У маши 10 конфет а у миши в 2 раза больше сколько у миши и маши вместе конфет?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 04:05
    0
    1) 10*2=20. 2) 10+20=30
  2. 19 июня, 05:46
    0
    1) 10• 2=20 - у миши 2) 20+10=30 - вместе Ответ: 30 конфет