Решитк ребусK*O*T+K*O*M=15 разными буквами обзначаются разные цифры. Чему Ровно T*M

+4
Ответы (1)
  1. 12 июня, 14:46
    0
    Тут возможно несколько решений (после того как выносим К*О получаем К*О * (Т+М) = 15, следовательно (1) Т+M=5 или (2) Т+М=3) :

    -Т=0 (1) М=5; (2) М=3; Ответ: 0

    -Т=1 (1) М=4; (2) М=2; Ответ: (1) 4; (2) 2.

    -Т=2 (1) М=3; (2) М=1; Ответ: (1) 6; (2) 2.

    -Т=3 (1) М=2; (2) М=0; Ответ: (1) 6; (2) 0