Одинаковые цифры зашифрованы одинаковыми буквами, а разные цифры-разными буквами. Расшифруй пример. Попробуй найти разные варианты.

АБ+БА=НН

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 02:00
    0
    12+21=33

    13+31=44

    14+41=55

    15+51=66

    16+61=77

    17+71=88

    18+81=99
  2. 1 июня, 03:13
    0
    16+61=77

    15+51-66

    23+32=55