Вычислите б) - 8/15-2/3 в) 7/12-5/8 г) - 1/3+5/6

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 21:53
    0
    Б) - 8/15-2/3 = - 6/5 = - 1 1/5 = - 1,2

    в) 7/12-5/8 = - 1/24

    г) - 1/3+5/6 = 3/6 = 1/2 = 0,5