Вычисли значение выражений (73-6) + 8

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:48
    0
    73 - 6 = 67

    67+8 = 75

    ответ: 75
  2. 6 мая, 16:12
    0
    (73-6) + 8=75

    1) 73-6=67

    2) 67+8=75