Рассмотри как расположены числа от 1 до 31 в календаре. каждая следующая сумма на 2 больше чем предыдущая. почему?

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 17:32
    0
    Каждое последующее в уравнении число на 2 больше первого в предыдущем уравнении. например: 1+2=3, 2+3=5; 1<3 на 3-1=2 5+6=11, 6+7=13; 5<7 на 7-5=2 10+11=21, 11+12=23; 21<23 на 23-21=2 и т. д