Решите уравнения: 82-c=38 b+26=64 y-26=74

+5
Ответы (2)
  1. 4 августа, 19:42
    0
    82-С = 38

    c=82-38

    c=44

    82-44=38

    b+26=64

    b=64-26

    b=38

    38+26=26

    y-26=74

    y=74+26

    y=100

    100-26=74
  2. 4 августа, 20:46
    0
    82-с=38

    с=82-38

    с=44

    Проверка:

    82-44=38

    38=38

    Ответ: 44

    b+26=64

    b=64-26

    b=38

    Проверка:

    38+26=64

    64=64

    Ответ: 38

    у-26=74

    у=74+26

    у=100

    Проверка:

    100-26=74

    74=74

    Ответ: 100