Cкажите действия примера - В двух магазинах 120 кг конфет, в одном на 48 кг больше, чем в другом. Сколько кг конфет в каждом магизине?

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 06:12
    0
    120-48=72 (кг)

    72:2=34 (кг) - в 1;

    34+48=82 (кг) - во 2