Х+15+15=155 решите поииз

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 00:57
    0
    Х+30=155

    х=155-30

    х=125
  2. 12 мая, 01:57
    0
    Х=125

    потому что 155 - (15+15) = 125