Периметр и площадь прямоугольника со сторонами 3 сантиметра и 10 сантиметров

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 17:16
    0
    Периметр = 2 (3+10) = 26

    площадь=3*10=30 см2
  2. 20 декабря, 18:51
    0
    Периметр-сумма всех сторон=3+3+10+10=26

    Площадь=длина*ширину=3*10=30