Задачу помогите решить юлдуз 8 тетрадей а брату? Всего15 тетрадей составить уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:37
    0
    8+x=15

    x=15-8

    x=7

    8+7=15

    вот уравнение
  2. 10 января, 23:44
    0
    8 + х = 15

    х = 15-8

    х = 7