1. Юлдуз купила себе 8 тетрадей и ещё несколько младшему брату. Сколько тетрадей купила Юлдуз брату, если всего купленных тетрадей 15? Решите задачу составив уравнения!

2. Составьте задачу на нахождение неизвестного и решите её с помощью уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 22:15
    0
    15-8=7

    Пошаговое объяснение:

    8+x=15

    x=15-8

    x=7