Одного участка сбросили 8 килограммов кабачков с другого на 3 килограмма больше Сколько всего килограммов кабачков сбросили с 2 участков

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 03:39
    0
    8+11=19 кг с 2 участков
  2. 26 июля, 05:44
    0
    19 килограммов

    решение 8+3=11 11+8=19