Разложите на простые множители 14693 2467. 604730

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 22:19
    0
    14693 / 7 14693:7=2099

    2099 2099 2099:2099=1

    1

    2467-простое число

    604730 / 2 604730:2=302365

    302365 / 5 302365:5=60473

    60473 / 7 60473:7=8639

    8639 / 53 8639:53=163

    163 / 163 163 : 163=1

    1