Найдите значения выражения - 7• (3. + (-8))

+4
Ответы (2)
  1. 30 июня, 02:35
    0
    -7 * (3 + (-8)) = - 7 * (-5) = 7*5=35
  2. 30 июня, 04:45
    0
    Будет если вот так решать: 7•3=21

    21-8 = 13