Автомобиль проехал 2/7 намеченного маршрута. Какова длина маршрута, если автомобиль должен проехать ещё 15 км

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 16:08
    0
    15: (2/7) = (15•7) / 2=105/2=52,5