На складе было 210 упаковак сока, 1/3 яблочный, другая 1/7 оставшегося сока вишневый. Сколько упаковок вишневого сока было на складе?

+2
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:03
    0
    Ответ: осталост 20 упаковок вишневого сока
  2. 14 июля, 08:52
    0
    210/3=70 яблочный сок

    210-70=140 оставшийся сок

    140/7=20 вишневый