Найди корень уравнения 56+x=21*4 x:7=6. 6*x=8*3

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 13:14
    0
    56 + x=21*4

    56+x=82

    X=82-56

    X=28

    56+28=82
  2. 14 июля, 15:53
    0
    56+х=21*4

    56+х=84

    х=84-56

    х=28

    Ответ: х=28

    х: 7=6

    х=6*7

    х=42

    Ответ: х=42

    6*х=8*3

    6 х=24

    х=4

    Ответ: х=4