Решить уравнения 7 умножить на икс равно 7 икс минус 12 равно 0 32 разделить на икс равно 1 83 минус икс равно ноль

+4
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 12:18
    0
    7*х=7

    х=7:7

    х=1

    х-12=0

    х=0+12

    х=12

    32:х=1

    х=32:1

    х=32

    83-х=0

    х=83-0

    х=83