Помогите сделать математику уравнение 8 * (9 х - 28) = 64

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 10:14
    0
    8 * (9 х-28) = 64

    72 х-224=64

    72 х=64+224

    72 х=288

    х=288:72

    х=4
  2. 31 августа, 11:01
    0
    8 • (9 х - 28) = 64

    9 х - 28 = 64 : 8

    9 х = 8 + 28

    Х = 36 : 9

    Х = 4