В одной вазочке 4 пирожных. Сколько пирожных в трёх таких же вазочек? В одной коробке 10 теннисных мячей. Сколько мячей в пяти таких же коробках? Запиши выражения и найди их значения!

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 01:18
    0
    4*3=12 пирожных

    10*5=50 мячей
  2. 20 декабря, 02:11
    0
    1) 3*4=12 пирожный-в трёх вазочках. 2) 5*10=50 мячей-в пяти коробках.