5x-9=14+3x решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 20:32
    0
    5x-3x=14+9

    2x=23

    x=11,5
  2. 6 декабря, 23:51
    0
    5x-9=14+3x

    5x-3x=14+9

    2x=23

    x=23:2

    x=23:2 (дробью)