Решите уравнение

5001607+х=7002809

32 + (х-17) = 103

+3
Ответы (1)
  1. 20 июля, 05:10
    0
    1) х=7002809-5001607;

    х=2001202;

    2) 32+х-17=103, х=103+17-32,

    х=120-32, х=88.