Помогите решить примеры

Д) 8 * (54+125) = ...+ ...

Е) 14*62+14*18= ... * ( ...+ ...)

Ж) ...*13=23* ...-16* ...

+1
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:06
    0
    Д) 432+900

    е) 14 * (62+18)

    ж) (23-16) * 13=23*13-16*13
  2. 25 октября, 22:33
    0
    А) 8 * (54+125) = 432+1000=1432

    е) 14*62+14*18=14 * (62+18) = 14*80=1120