Вычислите: б) 320/5 д) 2020/5 з) 800/50 л) 1800/50

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 15:38
    0
    б)

    320/5 = 64,

    д)

    2020/5 = 404,

    з)

    800/50 = 80/5 = 16,

    л)

    1800/50 = 180/5 = 36