Найдите отношение 8,164 к 18,84

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 07:01
    0
    8,164/18,84=8164/18840=2041/4710
  2. 17 апреля, 07:08
    0
    8,164 к 18,84 = 816,4 к 1884 = 816,4/1884 = 0,43333 ...