Тест на знание 1) 6*7+7*5 2) 45*7-45*5

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 16:25
    0
    1) 6*7+7*5 = (6+5) * 7=11*7=77

    2) 45*7-45*5 = (7-5) * 45=2*45=90
  2. 4 февраля, 18:02
    0
    Короче

    1) 6*7=42

    далее 7*5=35

    далее 42+35=77

    Ответ: 77

    2) 45*7=315

    далее 45*5=245

    315-245=70

    Ответ: 70