Помогите решить уравнение 7*83z-492=89

+2
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:13
    0
    7 * 83 z - 492=89

    7*83z=89+492

    7*83z=581

    83z=581:7

    83z=83

    z=83:83

    z=1

    Ответ 1