X - (4x-11) + (9-2x) - раскрыть скобки

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 19:41
    0
    Х - (4 х-11) + (9-2 х) 11-9=4 х-2 х 11-9=2 х 2 х=11-9 2 х=2 Х=2 х-2 Х=х Х=х-х Х=0