Вырази периметр прямоугольника через длины его сторон (3a-2) см и (4a+5 см. Вычесли этот периметр, если a=12

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:16
    0
    Одна сторона=3*12-2=34

    Другая сторона=4*12+5=53

    Периметр 34+34+53+53=174-ответ