Найдите числа, обратные к числам:

14/17

17/57

21/97

8/65

68/315

2 целых 7/9

10 целых 2/5

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 02:07
    0
    14/17 и 17/14

    17/57 и 57/17

    21/97 и 97/21

    8/65 и 65/8

    68/315 и 315/68

    2 7/9=25/9 и 9/25

    10 2/5=52/5 и 5/52