8 * (15-3*4), 4 - (12:3*6), (36:4+12) : 3, 6+4 * (5+3) установить порядок действий

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 16:29
    0
    1-ое:

    1) 3*4=12

    2) 15-12=3

    3) 8*3=24

    2-ое:

    1) 3*4=12

    2) 12:12=1

    3) 4-1=3

    3-ее:

    1) 36:4=9

    2) 9+12=21

    3) 21:3=7

    4-ое:

    1) 5+3=8

    2) 8*4=32

    3) 32+6=38