Найти 24/65 от числа 39/40

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 23:05
    0
    Находим умножением

    24/65 * 39/40 = (24*39) / (65*40) = (3*8*3*13) / (5*12*5*8) = 9/25