В скобках три пятых плис одна пятнадцатая и умножить на три (3/5+1/15) * 3

В скобках семь шестнадцатых минус одна четвёртая и разделить на четыре (7/16-1/4) / 4

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:43
    0
    1) 3/5+1/15=2/3

    2/3*3=2

    2) 7/16-1/4=3/16

    3/16 / 4=3/64