X (x-5) = 4x помогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 14:24
    0
    Х^2-5 х=4 х

    х^2-5 х-4 х=0

    D=b^2-4ac=25-16=9

    x1,2 = (5+-3) / 2

    x1=4, x2=1