1) - 0,2 * (-5) * 13=?

2) - 2,5 * (-1,3) * 4=?

3) - 0,25 * (-0,3) * (-4) = ?

4) (-4) * (-0,7) * 5=?

5) (8 пятнадцатых) * (-1 вторая) * (-3 четвертых) = ?

6) (-3 четвертых) * (-5) * 4=?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 18:18
    0
    1) - 0,2 * (-5) * 13

    1*13=13

    Ответ: 13

    2) - 2,5 * (-1,3) * 4

    3,25*4=13

    Ответ: 13

    3) - 0,25 * (-0,3) * (-4)

    0,75 * (-4) = - 3

    Ответ:-3

    4) - 4 * (-0,7) * 5

    -4 * (-3,5) = 14

    Ответ: 14

    5) 8/15 * (-1/2) * (-3/4)

    8/15*3/4=2/5

    Ответ: 2/5

    6) (-3/4) * (-5) * 4

    -3/4 * (-20) = 15

    Ответ: 15