Найдите площадь круга, если его радиус равен 4,2 см (Чило П округлите до десятых)

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:32
    0
    S=πR²=3.1 * (4.2) ²=3.1*17.64≈54.7 cm²

    Ответ: 54.7 cm²