6 целых3/5*7 целых1/6-2 целых1/6*6 целых3/5

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 12:14
    0
    6 целых3/5*7 целых1/6-2 целых1/6*6 целых3/5=6 целых3/5 * (7 целых1/6-2 целых1/6) = 6 целых3/5*5=23

    Ответ: 23