Дедушка поймал 8 окуней а внук на 3 окуня меньше Сколько всего окуней они поймали

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 12:19
    0
    8-3=5 поймал внук

    5+8=13 всего поймали окуней
  2. 17 июля, 12:38
    0
    8-3=5 окуней поймал внук

    5+8=13 окуней общее