4,2 * (24,102-3,302) * 1,6*2/3

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 08:52
    0
    Ответ: 93,184.

    Если требуется расписать по действиям, отпиши
  2. 30 января, 08:53
    0
    24,102 - 3,302=20,8

    4,2 * 20,8=82,36

    1,6*2/3=