Что мне поставят если: 5,5,5,5,5,5,5,4,4,4,3,3

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 23:54
    0
    Надо найти среднее арифметическое

    5*7+4*3+3*2:12=35+12+6:12=52:12=4,3

    тебе поставят 4.