умоляю прошу, решите иначе мне поставят 2 (

решите уравнение 10,4 - (х+5,08) / 1,2=2

+4
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:58
    0
    10.4-x-5.08=2*1.2

    10.4-x-5.08=2.4

    10.4-5.08-2.4=x

    x=2.92

    проверка

    10,4 - (2,92+5,08) / 1,2=2

    (10,4-8) / 1,2=2

    2,4/1,2=2

    Выбираем лучшее решение!