Чему равны 2/3 от числа 30+60

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 14:33
    0
    Находим сумму 30+60=90, теперь нужно найти 2/3 от числа 90

    для этого мы 90:3*2=60

    Ответ: 2/3 от числа 30+60 составляет 60
  2. 11 сентября, 16:05
    0
    30+60=90 * 2/3 = 60.

    Ответ: 60