Решить уравнение

20 * (c*3) = 360

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 21:46
    0
    20 * (c*3) = 360

    c*3=360:20

    c*3=18

    c=18:3

    c=6 ответ 6
  2. 10 августа, 22:33
    0
    20 * (c*3) = 360

    c*3=360:20

    c*3=18

    c=18:3

    c=6

    ответ: 6