Для школы купили сначала 25 планшетов, а затем ещё 32 таких же планшета. Во второй раз за планшеты заплатили больше, чем в первый раз, на 420 руб. Сколько рублей заплатили за 25 планшетов

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 11:31
    0
    Скорее всего заплатили 1500. если 420:7=60 (32-25=7) 60*25=1500