Помогите скоко будет 100*353+564*2

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:16
    0
    100*353+564*2=36428

    1) 100*353=35300

    2) 564*2=1128

    3) 35300+1128=36428
  2. 6 мая, 23:28
    0
    Получится 36428

    сначала выражения с умножением, затем плюс