100•10-10+46+54=100 нужно расставить по действиям?

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:28
    0
    100 х 10 - 10 + 46 + 54 = 100

    100 х (10 - 10) + 46 + 54 = 100
  2. 23 июня, 21:38
    0
    100 х (10-10) + 46+54=1000 мне кажется так!