В этом году к 8 марта в теплице вырастили 9.500 роз, что в 4 раза больше чем в прошлом году. на солько роз больше вырастили в теплице в этог году

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 20:34
    0
    1) 9500/4=2375 роз - в прошлом

    2) 9500-2375=7125 роз - в этом году больше, чем в прошлом
  2. 4 августа, 21:03
    0
    Ошиблась, простите.

    9500/4=2375

    9500-2375=7125