Как решить уравнение 200-x/6=180

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 23:19
    0
    -x/6=180-200

    -x/6=-20

    x/6=20

    x=20*6

    x=120

    200-120/6=180
  2. 23 июня, 01:09
    0
    Х/6 = 200-180

    х/6 = 20

    х = 20*6

    х = 120