1,2 * (-0,75) =

(-12) * 38=

(19) 45

-15: (-5)

22 (11)

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 00:38
    0
    1,2 * (-0,75) = - 0,9

    (-12) * 38=-456
  2. 22 декабря, 01:09
    0
    1) = - 0,9

    3) = 855

    4) = 3

    5) = 242 (или если разделить, то 2)

    2) = - 456